Старт третьего этапа Кубка мира. Кто из молдавских биатлонистов показал лучший результат?

Молдавские биатлонисты начали выступление на третьем этапе Кубка мира, который проходит в швейцарском Ленцерхайде. Лучший результат в спринте показал Максим Макаров. Он занял 37-е место, преодолев 10 км за 25 минут 17,2 секунды. Это на 2 минуты, 1,4 секунды хуже, чем у победителя, немца Бенедикта Долля.

Макаров допустил один промах на огневых рубежах.

Павел Магазеев финишировал на 55-й позиции, а Михаил Усов оказался предпоследним среди 93-х участников.

В спринте среди женщин, которые соревновались на дистанции 7,5 км, быстрее всех в нашей команде  оказалась Алина Стремоус, занявшая 47-е место. Алёна Макарова – 53-я, Алла Гиленко – 71-я среди 83 участниц.