НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • МВД Молдовы проводит спартакиаду по боевым искусствам Сегодня стартовала ежегодная спартакиада, организовыванная Министерством внутренних дел Молдовы.Спартакиада сотрудников МВД, Полиции и внутренних органов правопорядка продлится один год. Сегодня турнир стартовал соревнованием по самбо. Первое место среди 13 команд заняла сборная Академии Вооруженных сил и Академии Штефана Чел Маре. В турнире по самбо выступило 103 пограничника. Борьба | 1 марта 2013
    • В Ставченах состоялся турнир по вольной борьбе В Ставченах состоялся 5-ый розыгрыш республиканского турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта Захарии Котруцэ. В общей сложности в турнире выступило более 150 борцов. Соревнование, прошедшее при поддержке примэрии Ставчен, в память об отце организовал мастер спорта международного класса по регби Алексей КотруцэПобидителем этого турнира стала Детско-юношеская спортивная школа коммуны Ставчены, в которой выступали члены юношеской сборной. Школа получила 100 тысяч леев премиальных. Второе и третье места заняли кишиневская «Олимпия» и хынчешстский «Фундул Галбеней» соответственно. Которые также получили вознаграждения. Борьба | 1 марта 2013