НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Молдавским борцам были обозначены цели перед чемпионатом Европы Президент федерации борьбы Республики Молдовы Виктор Пейков поставил минимальные цели и задачи для молдавских борцов на чемпионат Европы, который состоится в Грузии. Борьба | 5 марта 2013
    • Молдавская спортсменка завоевала серебро в международном турнире по вольной борьбе Молдавская спортсменка Мариана Ешану стала серебряным призером международного турнира серии Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Турнир проходил в Минске (Беларусь) с 1 по 3 марта.Марианаборолась за чемпионствов весовой категории 55 килограм и уступила лишь украинской спортсменке Ирине Гусяк, которой уступила в финале турнинра.Мариана Ешану борясь за выход в финалбороласьс Татьяной Амельченкоиз Украины и Светланой Ламашевич из Беларусии. Мариана оказалась сильнее противниц, однако чемпионом ей всё таки стать не удалось. Борьба | 5 марта 2013