НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Дзюдоист Вадим Гимбовский – победитель Кубка Европы среди юношей Вадим Гимбовский завоевал золотую медаль на Кубке Европы среди юношей по дзюдо, который завершился в португальской Анаиде. В финале в весовой категории до 90 кг 18-летний дзюдоист победил Нуржана Биссенова из Казахстана. До этого Вадим Гимбовский оказался сильнее соперников из Люксембурга и еще двоих представителей Казахстана. Второй результат среди молдавских дзюдоистов у Влада Митру, который занял пятое место в весовой категории до 73 кг. Борьба | 25 марта 2024
    • Молдавский триумф на турнире по борьбе в Румынии Женская сборная Молдовы триумфально выступила на втором международном турнире по борьбе «Мемориал Николае Георге» для юношей и девушек, который завершился в румынском городе Миджидия. Все восемь представительниц Молдовы вошли в число призёров. Молдавская женская команда участвовала в соревнованиях под руководством тренера Андрея Киперь. Борьба | 25 марта 2024