Молдова завоевала 14 медалей на Чемпионате Европы по джиу-джитсу



Молдавские спортсмены успешно выступили в седьмом чемпионате Европы по джиу-джитсу среди любителей. Сборная Молдовы завоевала 14 медалей на турнире, который прошел в Сербии. В турнире приняли участие более 450 спортсменов из 14 стран.

В активе нашей команды 7 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые награды. Молдову на чемпионате Европы представляли 18 спортсменов.  В самой престижной весовой категории, свыше 100 килограммов, победил Илие Мэмэлигэ. Он победил соперника из Сербии.

На участие в турнире Министерство молодежи и спорта выделило 50 тысяч леев. Следующим крупным турниром для молдавских представителей этого вида единоборств станет чемпионат мира, который пройдет с 22 по 29 апреля в Турции.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить моющий робот-пылесос scooba 385, посетите специализированный раздел на сайте probenzo.com.ua. Большой выбор роботов-пылесосов от всемирно известных производителей, высокого качества и по выгодным ценам - все это не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑