Старт молдавской сборной на чемпионате мира по борьбе среди юниоров, проходящем в столице Турции Анкаре, обернулся неудачей.
Борец греко-римского стиля Виктор Чобану (50 кг) потерпел поражение в первой схватке от американского спортсмена и выбыл из соревнований, поскольку американец сам оступился в следующем раунде.
Еще двое борцов греко-римского стиля, Дониор Исламов (55 кг) и Ион Лукица (66 кг) вступят в борьбу завтра.
После завершения чемпионата по греко-римской борьбе, пройдет соревнование «вольников».
Соб. инф.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
 
                    
                


