Молдавский дзюдоист Сергей Тома завоевал бронзовую медаль на проходившем в Париже Гран-При по дзюдо. Лучший спортсмен 2011 года одержал победу во всех боях, уступив лишь однажды. В полуфинале наш боец проиграл будущему победителю турнира немцу Оле Бишофу.
Ближе всех к подиуму из оставшихся молдавских спортсменов был Иван Ремаренко, однако наш дзюдоист оступился на стадии четвертьфинала, уступив место в полуфинале украинцу Роману Гонтюку.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


