Фоторепортаж с республиканского турнира по борьбе дзюдо «Мемориал Николая Собченко»



Фоторепортаж Николая Бучацки с республиканского турнира по борьбе дзюдо «Мемориал Николая Собченко», собравшего на сцене Дома культуры города Леово свыше ста юных и молодых дзюдоистов из всех регионов Молдовы. Самой многочисленной по составу участников оказалась команда тренера Леовской спортивной школы Петра Бучкова. Хозяева татами завоевали наибольшее количество памятных медалей, а наиболее радостной для местной детворы оказалась победа Сергея Собченко в категории 66 килограммов. Сергей является студентом Национального университета по физической культуре и спорту, применяя на практике навыки дзюдо в Леовской спортивной школе. Поединки проходили на новом татами, переданного поклонникам борьбы в кимоно президентом Федерации дзюдо Вячеславом Манолаки. На церемонии открытия соревнований присутствовало руководство местной и районной администрации, оказавших содействие в проведении третьего розыгрыша «Мемориала Николая Собченко».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Александр Лысаков 21 августа 2012 | 22:33 Пётр Дмитриевич, какая преданность самбо, как давно я тебя знаю и знаю, что по другому и не может быть, но всё равно восхищён
0 1 Виталий Собченко 10 июня 2012 | 18:35 Спасибо за ваш репортаж.И огромную благодарность Петру Дмитриевичу Бучкову за то что он воспитал таких ребят.Низкий ему поклон.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑