Молдавские борцы прибыли на 10-ый Международный турнир по вольной борьбе в Нефтеюганск



015 февраля 2013

В российском городе Нефтеюганск, в ближайшие дни будет проводится 10-ый Международный турнир по вольной борьбе. В этом году к турниру прикованно особое внимание, так как на турнир приглашены команды из 15 разнообразных стран. Помимо традиционно приглашённых команд из Украины, Азербайджана и Латвии и других ближлежащих стран, в этом году на турнир по вольной борьбе приехали и спортсмены из Канады и Китая. Помимо спортсменов со всего мира, на турнир также приглашены разные известные и уважаемые личности, сообщает ЕрмакИнфо.ру

Прибывшие в Нефтеюганск  спортсмены из Молдовы, без лишней скромности заявили, что бороться намерены до конца и только за золотые медали. Молдавские спортсмены также заявили что на турнир состав был подобран соответствующий, чтобы добиваться поставленных целей.

Евгений Валентир, представитель команды Молдовы:

«В нашей команде участвуют серебрянный призер Европы среди молодежи Владимир Гатишан, чемпион Украины Маленков Дмитрий, который будет бороться дальше за нашу страну. Также в нашей команде несколько молодых ребят которым 22-23 года, это очень успешные борцы, призёры и чемпионы республики Молдова в тяжелом весе 120 кг».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑