Молдавские борцы привезли четыре медали из Украины

Молдавские борцы привезли четыре медали с всеукраинского турнира по вольной борьбе среди юниоров, посвященный памяти героя Советского Союза Ильи Кулика.

У юниоров Игорь Кикиой (50 кг), и Георгий Костин (55 кг) - завоевали серебряные медали, а Егор Олару (120 кг)стал обладателем «бронзы».

Раду Балаур (84 кг) и Виктор Кошикар (96 кг) завершили выступление на 5-м месте.

У девушек представительница Молдовы Дойна Рошкован заняла второе место, пропустив вперед спортсменку из Херсона Татьяну Сикновенко.

В других весовых категориях Елена Цуркан (59 кг) и Марианна Якуб (67 кг) завершили выступление на турнире на 5-м месте.

Соревнвоания проходили в городе Херсон, и собрали более 230 спортсменов из Украины, Белоруссии и Молдовы.