Молдавская спортсменка Людмила Кристя завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе. Соревнования прошедшие в Киеве были посвящены выдающимся борцам прошлых лет. В них приняли участие около трехсот двадцати спортсменов из более чем 20-ти стран мира. На пути к вершине пьедестала почета в весовой категории до 59 килограммов Кристе пришлось бороться с такими соперницами как японка Эрико Наката и представительница Великобритании Ольгой Буткевич.
Участие в этом турнире для нашей спортсменки стало хорошим этапом подготовки к чемпионату Мира, который состоится через два месяца в Стамбуле.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


