Хочешь быть чемпионом - высыпайся на хорошем диване!



В ответ на запрос Союза федераций борьбы Молдовы (СФБМ) международная Федерация борьбы сообщила, что Мариане Ешану-Кердиварэ вручат путевку для участия в предстоящей Олимпиаде в Бразилии.

Это стало возможным после того, как в крови украинской спортсменки, которая стала победительницей отборочного турнира в Сербии, обнаружили допинг и лишили её права выступать на Олимпиаде.

- Поскольку Мариана Ешану-Кердиварэ на турнире проиграла только этой сопернице, то ей и будет вручена олимпийская путевка, - пояснил президент СФБМ Виктор Пейков.

Президент Федерации женской борьбы Молдовы, генеральный директор мебельной фабрики ICAM Олег Тодоров обратил внимание на острую необходимость поощрения профессиональных спортсменов, особенно в тех случаях, когда они добиваются весомых результатов.

- Чтобы спортсмены могли добиваться значительных результатов, они должны иметь, после интенсивных тренировок, возможность выспаться на хорошем диване, - заметил Тодоров, сообщив, что, по случаю завоевания Марианой Ешану-Кердиварэ олимпийской путевки, ей вручат сертификат на получение мягкой мебели, произведенной на предприятии.

Агентство «Инфотаг»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑