Молдавские пловцы блеснули в Евпатории

Вы можете добавить эту новость на свою личную страничку любой из социальных сетей:

MOLDOVA.sports.md | Водные виды спорта | Статьи
Постоянный адрес страницы:
http://moldova.sports.md/aquatics/news/22-02-2012/16507/

Четыре медали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую привезли молдавские спортсмены с чемпионата Украины по плаванию, среди юношей проходивший в Евпатории.

На дистанции 100 метров брассом не нашлось равных кандидату в мастера спорта Александре Винниченко, завоевавшая золотую медаль с результатом 1.19.27 сотых секунды.

Второе золото наши пловчихи добыли в комплексном плавании 4х50, показав время 2.21.15 сотых секунды.

В эстафете 4х50 (вольный стиль) женская команда вновь блеснула мастерством, правда, на сей раз, завоевав «бронзу».

Последнюю награду для нашей команды в соревнованиях спортсменов до 14 лет и младше добыл Алексей Саньков, финишировавший в заплыве на 400 метров вольным стилем вторым.

В общем, командном зачете молдавская команда заняла шестое место. Всего в чемпионате приняло участие 60 спортивных клубов.



ИсточникMOLDOVA.sports.md



Рекомендуем прочитать

КОММЕНТАРИЕВ - 0


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ВНИМАНИЕ: Администрация сайта SPORTS.md просит вас быть тактичными в своих высказываниях и не нарушать элементарных норм этики.
Ваше сообщение:
Ваше имя: Код:





Загружается, подождите...


Все новости