Молдавские мотогонщики заняли все призовые места на турнире в Румынии

На прошедшем турнире по мотокроссу в румынском городе Прунду, все три призовых места заняли молдавские мотогонщики.

Из четырех представителей Молдовы, котоыре выступали в этих соревнованиях, трое взошли на пьедестал почета. Многократный чемпион Молдовы по мотокроссу Степан Жэлеску, стал лучшим в финальной гонке MX проводившийся среди ветеранов.

Другой наш соотечественник, Николай Тимуш в свою очередь, оказался самым быстрым в юношеских соревнованиях на мотоциклах с цилиндрическим объемом 65 см3, сообщает Jurnal.md.

3 место в классе мотоциклов с цилиндрическим объемом 125 см3 занял Илья Димитриу, сразу за ним финишировал и единственный молдавский мотогонщик оставшийся на этом турнире без награды, коллега Димитриу по мотоклубу, Игорь Райлян.

Мероприятие было организовано мэром города Прунду, который, в свою очередь, прибыл на это мероприятие на вертолете.