Владимир Полях и Антон Рулевский подвели итоги турнира «Кубок Тбилиси» для сборной Молдовы (ВИДЕО)



Главный тренер сборной Молдовы по баскетболу Владимир Полях, а также самый результативный игрок команды в матче с Великобританией Антон Рулевский, после матча с британцами пообщались с корреспондентом SPORTS.md и подвели итоги турнира «Кубок Тбилиси».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 140 Глободин 10 августа 2014 | 13:15 Согласен.
+11 134 Инсайдер 5 августа 2014 | 12:30 Все верно, это зависит от всех и каждого, надо поднимать спорт, без него Молдова вообще ничто.
-10 2 Эмма 5 августа 2014 | 10:53 Да, все правильно пишите друзья. И интерес надо поднять у людей и властям должен быть интересен баскетбол, они должны приходить на игры, смотреть и тогда может и начнут помогать. Конечно деньги в Молдове есть, просто их неправильно распределяют, не по тем видам спорта. Здесь очень многое зависит от личных отношений на уровне руководства. В любом случае надо работать и работать. Желаю молдавскому баскетболу подниматься на новый уровень !
-6 94 Ygrek 5 августа 2014 | 03:11 Больше всего нишета чувствуется в таких видах спорта как баскет, волей и т.д. но это отнюдь не проблема нашей Республики , и не нищета которая касается Молдовы... это проблема отсутствия интереса к данным видам спорта. Пошагово если поднять интерес к баскетболу то может что то и получится, и если в серьез возьмутся все добрые люди за поднятие этого вида спорта,сегодня, то "завтра" могут быть и результаты. Сегодня же у нас модно пинать на то что страна бедная, и все беды от нашей "бедности")) на самом же деле не все так просто со спортом!!! У нас не такая уж и бедная страна, просто в Молдове власти не понимают и никогда не понимали что такое спорт, и как этот спорт, тем же кенийцам которые дохли от голода, помог выйти в люди!!!Мы при этом имея намного больше возможностей остаемся нев-удел!
-9 2 Марта 4 августа 2014 | 21:20 В молдавской нищете очень тяжело работать !!!!! Но будем верить в хорошее и может появится возможность чувствовать положительные результаты в обстановке постоянного финансирования молдавского баскетбола.Ведь самая большая проблема баскета-это отсутствие денег !!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑