Александр Шестопал: «Главная задача - сохранить и усилить команду»



Главный тренер команды кишиневского Аграрного университета (UASM) Александр Шестопал после поражения его клуба от «Донбаскет-USM» (65:80) в заключительном матче серии за золотые медали назвал в общении со SPORTS.md поражения небесполезными и определил сезон клубного баскетбола в целом, как «топтание на месте».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Чапа 24 мая 2015 | 22:08 Я стараюсь следить за всеми играми в Националке, я считаю что шестопалу нужно взять другую команду тренировать и попробовать с чистого листа. Нельзя тухнуть в одной команде столько лет, надо встряхнуться и пробовать эксперементировать. Но шестопал на это не способен, его устраивает то что ему драчев платит какие-то деньги и все хорошо. Шестопал изжил себя как тренер в этой команде, это мое мнение и я слышал многих других котопые тоже так считают.
+2 159 болельщик 24 мая 2015 | 21:53 О драчёве речь не шла!!Он-козёл!!!!! А к Шестопалу "поросли плесенью" применять не надо!Нормально он тренирует, и молодёжь сегодня боролась достойно! И про Варзаря тоже не было речи!Нормально платит, тренировать не может только)))) А уж мельник много выпускает молодых.Чапа надо смотреть все игры...если уж взялся оценивать!!!
-1 3 Чапа 24 мая 2015 | 21:45 Болельщик-шестопал не показывает ничего нового, он работает на старом багаже, а баскетбол давно изменился с тех пор как закончил играть сам шестопал. Как он работает с молодыми, выпускает их на 3-5 минут на всю игру ? У агро тоже есть деньги, но в отличие от варзаря котоый не крысятничает а платит ребятам по заслугам, драчев лучше бы платил молодежки деньги а не кидал бы их постоянно. Отсюда и отношение этих ребят к этой команде и такая же игра.
-1 159 болельщик 24 мая 2015 | 21:16 Чапа-он и есть чапа. Шестопал-единственный тренер, который работает с молодыми МЕСТНЫМИ игроками!!!!!Донбаскет собрал сильных игроков (все прекрасно знают, оплата играет роль!!!) не спорю..но сколько на площадке играли новые игроки??и кто их тренирует сейчас??Мельник???Ну наконец-то он начал играть на команду! Лучшие- ОПРЯ, НАРТОВ и РУЛЕВСКИЙ!!!!им надо отдать должное!!!А этих игроков воспитывал никак не мельник!!!
-2 3 Чапа 24 мая 2015 | 16:15 Шестопал и драчев поросли плесенью уже в этой команде. Никакого развития и стратегии, нет толкового тренировочного процесса, глупые амбиции драчева и шестопала приведут к ситуации когда почти все ребята уйдут в новом сезоне в другие команды. В этом году просто повезло что гама из кагула обкатывала молодежь и сделала ставку на местных игроков и это правильно. Уходи шестопал в другую команду, смени картинку

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑