На Кептене повесили всех собак. И напрасно!



В дополнение к предлагаемому ниже репортажу в исполнении TV7 хочется отметить следующее: корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md был единственным представителем прессы на так и не состоявшемся матче баскетбольного первенства между кишиневскими «Адмиралами» и «Чадыр-Баскетом», и все остальные материалы в масс-медиа - это опосредованная реакция без присутствия на месте события.

Поэтому некоторые журналисты упустили одну существенную деталь и не обратили внимания на то, что врач Юрий Кептене был поднят президентом кишиневского клуба «по тревоге» и не является ответчиком за допущенное нарушение регламента. Присутствовать в полдень 23-го марта в спорткомплексе «Едилитате» должен был другой доктор, о чем прекрасно осведомлен президент столичных «адмиралов» Николай Морарь.

Поэтому для тех, кто в ближайшее время намерен комментировать произошедшее в молдавском баскетболе недоразумение, стоит прочитать строки из интервью Кептене, размещенные на нашем сайте 23-го марта.

Юрий Кептене, врач:

- С человеком все может случиться. Врач, например, переходя улицу, может попасть под машину. Мне президент клуба позвонил, попросил выручить и быстро приехать на подмену, я моментально собрался, взял такси и оперативно добрался в спорткомплекс «Едилитате».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑