Баскетболисты сборных Филиппин и Австралии устроили драку, заработав 13 удалений



Матч отборочного турнира Кубка мира-2019 по баскетболу между сборными Филиппин и Австралии был прерван из-за массовой драки с участием игроков и персонала обеих команд. Инцидент произошел в конце третьей четверти, когда австралийский центровой Дэниэл Кикерт ударил соперника в ответ на грубый фол игрока сборной Филиппин, после чего завязалась драка. 

Через некоторое время игра возобновилась. В общей сложности были удалены 13 игроков, у сборной Филиппин на площадке остались три баскетболиста, у австралийцев - пять.

Спустя несколько минут в игре остался только один игрок команды Филиппин, и матч был завершён. Итоговый счет - 89:53 в пользу сборной Австралии.

Как отмечают очевидцы, хозяева площадки сразу после драки сделали командное фото.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Я очень удивлен 30 июля 2018 | 10:54 Если быть более точным,то драчка произошла 2 июля на Филлипинах.Сегодня уже 30 июля )))) Сайт этот давно превратился в какую то помойку ! Дибильные новости и дешевая инфа впаривается лохам.Нет журналистов,какие то пацанята на подработке строчат по вечерам на компе,копирая тексты со спорт.ру ))) Малдавашки.Нихера не могут !
0 1 Редактору дауну) 30 июля 2018 | 09:34 Это было уже месяца 2 назад) новость нужно публиковать , сразу же после события,а не через года) скиньте , ноаость , что Чикаго буллс чемпионы нба ) как раз прошло 20 лет. А то мы не знаем)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑