Новогоднее поздравление президента Федерации баскетбола РМ Октавиана Вукола



Президент Федерации баскетбола Молдовы Октавиан Вукол поздравил спортивную общественность республики с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым:

 «Дорогие друзья, спортсмены, тренеры, директора спортивных школ и просто любители спорта и здорового образа жизни!

От всей души хочу поздравить всех вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий - печальных и радостных, событий, которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи научили нас не опускать руки.

Здоровые люди - это залог процветания любого государства, и все вы являетесь примером для многих, поэтому мне хочется пожелать вам, чтобы поставленные в 2015-м году цели осуществились, чтобы каждый смог подняться на новую ступень в своем спортивном развитии и двигаться дальше навстречу новым вершинам.

Пусть ваши спортивные победы послужат хорошим примером для подрастающего поколения. Таким образом, ряды молдавского спорта будут постоянно пополняться.

Пусть 2015-й год принесет всем болельщикам радостные эмоции от побед наших спортсменов на чемпионатах Европы и мира.

С Новым годом, друзья!

С уважением, президент Федерации баскетбола Республики Молдова Октавиан Вукол»

P/S. Президент баскетбольной федерации передал самые наилучшие пожелания посетителям сайта Интернет-телевидения SPORTS.md и заверил, что в наступающем 2015-м году будет активно сотрудничать с самым популярным спортивным сайтом Молдовы во имя дальнейшей пропаганды баскетбола и здорового образа жизни в нашей республике.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 11 Артём 31 декабря 2014 | 21:27 С Новым Годом Господин Президент ! Спасибо за поздравление ! И Вам тоже всего самого хорошего в 2015 году.Успехов всем игрокам и пусть всё получится !
0 4 Ксения 31 декабря 2014 | 20:45 Спасибо большое Господин Президент ! И Вам удачи и успехов в 2015 году ! Пусть баскетбол Молдовы покоряет вершины Евробаскета !
0 1 Victor Plamadeala 31 декабря 2014 | 18:06 Multumesc Domnul Octavian ! La Multi Ani ! Va urez success si numai bine in 2015 ! Sus baschet moldovenesc !
0 1 Gabriela 31 декабря 2014 | 16:52 Multumesc Domnul Presedinte.La Multi Ani ! Sa fie un an nou plin de victorii si bucurii pentru baschet moldovenesc ! Va doresc sanatatea si toate cele bune in 2015 !
-1 1 Домнул Михай 31 декабря 2014 | 16:03 Спасибо Господин Вукол ! Приятно всегда слышать добрые слова в адрес всех тех кто служит спорту много лет и редко когда кто-то вспоминает директоров спортивных школ ! Вы молодец и всегда приятно встречая Вас, пообщаться с вами.Желаю Вам в Новом Году терпения, знаю как нелегко работать с командными видами спорта, но вы сами спортсмен с богатым опытом и я думаю что все у вас получится, все что вы запланировали на 2015 год, пусть все получится ! С Новым Годом !
0 1 Елена Донцова 31 декабря 2014 | 14:57 Спасибо Господин Октавиан ! И Вас с Новым Годом !Ждём новых побед и успехов в молдавском баскете ! Под вашим руководством многое изменилось в лучшую сторону,не опускайте руки и так держать и дальше !
0 1 Пётр Веньяминов 31 декабря 2014 | 14:15 Спасибо Мистер Президент ! И Вас тоже с Новым Годом и Вашу семью,родных и близких !Пусть молдавский баскетбол под Вашим руководством радует нас,болельщиков и дальше мероприятиями которые вы организовывали впервые в истории,а также хочу пожелать успехов и удачи в 2015 году нашим Сборным на Чемпионатах !С Новым Годом !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑