Виктор Остап считает, что время Павла Чебану ушло



71 февраля 2012

Время Павла Чебану на посту президента Федерации футбола Молдовы прошло. Такого мнения придерживается президент «CSCA-Рапида» Виктор Остап. Владелец гидигичского клуба считает, что руководитель федерации ничего нового в молдавский футбол привнести не может, а путь развития спорта номер один в нашей стране нужно полностью пересмотреть.

Виктор Остап, президент ФК «CSCA-Рапид»:

«Время Павла Чебану во главе Федерации футбола Молдовы прошло. Он должен осознать, что любой тренер или президент должен покинуть свой пост, если нет результатов. Господин Чебану не самая важная фигура молдавского футбола.  Что сделал он? Построил базу в Вадул-луй-Водэ - и всё?»

Президент «рапидистов» уверен, что без компетентного руководства у молодых талантливых футболистов нет будущего в Молдове, а положительные результаты на футбольных полях в ближайшее время не появятся. Виктор Остап считает, что в Молдове много людей, которые способны заменить Павла Чебану на посту руководителя профильной федерации.

Виктор Остап, президент ФК «CSCA-Рапид»:

«Пришло время, чтобы у руля федерации встал новый человек, который знает европейский и мировой футбол. Возможно, тогда и у нас появится достойная футбольная индустрия».

Павел Чебану возглавляет FMF уже 15 лет - с февраля 1997-го года. Выборы нового главы профильной федерации состоятся ровно через год.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 87 FMF 2 февраля 2012 | 17:58 Чебану наш президент! Даешь Чебану новый срок! 4 года! В тюрьме :D:D:D
0 5 Сержиу 2 февраля 2012 | 15:23 против Чебану те, кто по уши в грязи! Остап и его Рапид внаглую рубят бабло на ставках!
0 1 Sh. 2 февраля 2012 | 12:50 Чобану бояться трусы.А сейчас в футболе есть смелые личности.И только трус рубит головы слабым делая из этого себе пиар.Чобану через таксиста Санду хочет отрубить голову Ренице.Он знает что он слабее него.Но Реница своей борьбой против Чобану наберет сил и уважения.Киселев тоже.А там и основные силы на подходе.Готовьтесь бандерлоги.Поговорим на выборах.И не надо пугать, пугливых не там ищите.Баьло побеждает зло!
0 35 FBI 2 февраля 2012 | 12:42 Есть.Скоро все станет известно
0 3 Со стороны 2 февраля 2012 | 01:21 Как бы не ругали Чобану, но достойных соперников у него нет и врядли появятся. Ребежа? Ефрос? Реница? Кто еще? Молдавскому футболу нужна сильная личность. Чобану все боятся и все уважают. Любого другово будут презирать. Чобану живет молдавским футболом и пусть где-то не получается, но он держит все под контролем. А где не получается самому, так там помогут МАИ и так дела уже идут. Скоро все кто делают темные дела и катят на него бочку сами всплывут на воду. И это будет до выборов! Не зря вся федерация и руководители клубов подсажены на жучки и прослушку. Готовьтесь скоро головы полетят!
0 35 FBI 1 февраля 2012 | 22:09 Витя ты не такой уж и потерянный человек.Раз готов говорить правду.Теперь держись.Паша Реницу лимит,а ты следующий видать
0 5 ! 1 февраля 2012 | 22:09 так вот от куда пошла заказуха против чебану! рапид мля.. остап вас сам еще тыщу раз сдаст!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑