Александр Спиридон выиграл дуэль с Виталием Бордияном

Молдавская дуэль в 1/8 Кубка Украины осталась за Александром Спиридоном. "Шахтер" со счетом 4:1 нокаутировал "Говерлу",за которую Бордиян отыграл весь матч.

Отметим, что все пять голов в матче были забиты во втором тайме, в течение всего 20-ти минут.

Говерла - Шахтер 1:4(0:0)

Голы:Фернандинью, 49 - 0:1, Хорди Лопес, 55 (пен.) - 1:1, Алекс, 68 - 1:2, Луис Адриану, 73 - 1:3, Виллиан, 75 (пен.)- 1:4.

Нереализованный пенальти: Мхитарян, 64 (вратарь).

«Говерла» (Ужгород):Яшков, Макаренко, Щедраков, Малишич, Бордиян, Артур Едигарян (Печенкин,46), Балафас, Трухин (Меликян,80), Сытник, Хорди Лопес, Ле Таллек (Мищенко, 71).

«Шахтер» (Донецк):Пятов, В. Шевчук, Чигринский, Кривцов, Срна, Гюбшман, Гай (Фернандинью, 46), Мхитарян, Алекс (Дуглас, 77), Дентинью (Виллиан, 46), Луис Адриану.

Предупреждения:А. Едигарян, 21, Балафас, 49.

Судьи:Труханов (Харьков), Бучинский (Тернополь), Литвин (Киев).

31 октября.Ужгород. Стадион «Авангард». 8.000 зрителей.