ЭКСКЛЮЗИВ: Футболисты "Олимпии" ничего не знают о назначении Игоря Урсаки главным тренером



Ставшей актуальной в последние дни в молдавских СМИ информация о том, что новым главным тренером "Олимпии" стал молдавский специалист Игорь Урсаки, не была подтверждена футболистами бельцкого клуба.

Как сообщили Sports.md источники бельцкого внутри клуба, Игорь Урсаки на тренировках команды ещё не появлялся, а новость о его назначении главным тренером "Олимпии", футболисты узнали только из разных молдавских СМИ.

Информация о назначении Урсаки главным тренером "Олимпии" также ещё не была официально подтверждена официальными лицами и сайтом клуба.

Если Игорь Урсаки все-таки возглавит бельцкий клуб, он станет уже пятым по счету главным тренером клуба в этом сезоне. Напомним, ранее в этом сезоне клуб тренировали Николай Буня, Альберт Соломонов и Виталий Мостовой. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера "Олимпии" является Леонид Ткач.

За свою карьеру Игорь Урсаки тренировал такие команды молдавские клубы, как: "Дачия", "Костулень" и"Верис". Также Урсаки имеет иопыт работы с зарубежным клубом, ранее он тренировал казахстанский "Тараз". Помимо этого, Игорь Урсаки был помощником Виктора Пасулько в национальной сборной Молдовы. В первой части сезона специалист тренировал "Сперанцу".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑