Расписание матчей финальной стадии Евро-2020



04 декабря 2019

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей. финальной стадии ЕВРО-2020.

 

Результаты жеребьёвки

Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария.

Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева).

Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, победитель плей-офф Пути D или A.

Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, победитель плей-офф Пути C, Чехия.

Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, победитель плей-офф Пути B.

Группа F (Мюнхен/Будапешт): Победитель плей-офф Пути A или D, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева).

Кто сыграет в стыковых матчах

Путь A: Исландия - Румыния, Болгария - Венгрия.
Путь B: Босния и Герцеговина - Северная Ирландия, Словакия - Ирландия.
Путь C: 
Шотландия - Израиль, Норвегия - Сербия.
Путь D: Грузия - Беларусь, Северная Македония - Косово.

Начало матчей указано по времени Кишинёва.

 

Групповой этап

 

12 июня (пятница)

Группа A: Турция - Италия (22:00, Рим)

13 июня (суббота)

Группа A: Уэльс - Швейцария (16:00, Баку)

Группа B: Дания - Финляндия (19:00, Копенгаген)

Группа B: Бельгия - Россия (22:00, Санкт-Петербург)

14 июня (воскресенье)

Группа D: Англия - Хорватия (16:00 Лондон)

Группа C: Австрия - победитель плей-офф Пути D или A (19:00, Бухарест)

Группа C: Нидерланды - Украина (22:00, Амстердам)

15 июня (понедельник)

Группа D: Победитель плей-офф Пути C - Чехия (16:00, Глазго)

Группа E: Польша - победитель плей-офф Пути B (19:00, Дублин)

Группа E: Испания - Швеция (22:00, Бильбао)

16 июня (вторник)

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D - Португалия (19:00, Будапешт)

Группа F: Франция - Германия (22:00, Мюнхен)

17 июня (среда)

Группа B: Финляндия - Россия (16:00, Санкт-Петербург)

Группа A: Турция - Уэльс (19:00, Баку)

Группа A: Италия - Швейцария (22:00, Рим)

18 июня (четверг)

Группа C: Украина - победитель плей-офф Пути D или A (16:00, Бухарест)

Группа B: Дания - Бельгия (19:00, Копенгаген)

Группа C: Нидерланды - Австрия (22:00, Амстердам)

19 июня (пятница)

Группа E: Швеция - победитель плей-офф Пути B (16:00, Дублин)

Группа D: Хорватия - Чехия (19:00, Глазго)

Группа D: Англия - победитель плей-офф Пути C (22:00, Лондон)

20 июня (суббота)

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D - Франция (16:00, Будапешт)

Группа F: Португалия - Германия (19:00, Мюнхен)

Группа E: Испания - Польша (22:00, Бильбао)

21 июня (воскресенье)

Группа A: Италия - Уэльс (19:00, Рим)

Группа A: Швейцария - Турция (19:00, Баку)

22 июня (понедельник)

Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A - Нидерланды (19:00, Амстердам)

Группа C: Украина - Австрия (19:00, Бухарест)

Группа B: Россия - Дания (22:00, Копенгаген)

Группа B: Финляндия - Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

23 июня (вторник)

Группа D: Чехия - Англия (22:00, Лондон)

Группа D: Хорватия - победитель плей-офф Пути C (22:00, Глазго)

24 июня (среда)

Группа E: Победитель плей-офф Пути B - Испания (19:00, Бильбао)

Группа E: Швеция - Польша (19:00, Дублин)

Группа F: Германия - победитель плей-офф Пути A или D (22:00, Мюнхен)

Группа F: Португалия - Франция (22:00, Будапешт)

 

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑