Артур Ионицэ вновь забивает за швейцарский "Аарау"



Молдавский молодой полузащитник Артур Ионицэ вновь забивает за свой швейцарский клуба "Аарау", который выступает во второй по значимости швейцарской лиге.

Случилось это в матче 22-го тура лиги Челендж в матче против футбольного клуба "Винтертур". 

Воспитанник "Зимбру" сравнял счёт для своей команды на 41-ой минуте, после того как гости открыли счёт на 8-ой.  Сразу после забитого Артуром Ионицэ гола, футболист "Винтертура" Симёнович получил красную карточку за споры с арбитром по поводу несогласия с засчитанным голом.

Во втором тайме "Аарау" удалось забить ещё два мяча и выйграть матч. Точнее "Аарау" забили только один гол, ещё один футболисты "Винтертура" забили в свои же ворота.

"Аарау" занимает первое место во второй по значимости швейцарской лиге Челендж после 22 туров. Команда Артура Ионицэ на 3 очка опережает идущую вторыми "Белинцону".

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует изготовление буклетов, посетите специализированный раздел на сайте otpechatay.ru. Любой, даже самый сложный и необычный дизайнерский замысел может быть легко воплощен при изготовлении рекламного буклета. Необычное сложение придаст буклету оригинальности и точно сделает его запоминающимся. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑