«Шальке» сотворил маленькое чудо

Немецкий «Шальке 04» преподнес самый большой сюрприз четвертьфинала Лиги Чемпионов, обыграв на выезде миланский «Интер» 5:2, а Кристиан Киву был удален второй раз за три дня.

Первый тайм получился напряженным. Уже на 1-й минуте Станкович открыл счет, но после ошибки в обороне миланского клуба Матип сделал счет 1:1. Град голов продолжил Милито сделавший счет 2:1, но тут же свой ответ преподнес Эду со второй попытки переигравший Жулио Сезара.

Второй тайм начался с двух опасный моментов Милито и Эт'о, но теми кто забил, были футболисты «Шальке». Рауль сыграл на грани офсайда, сделав счет 3:2, после чего Раночия отправил мяч в собственные ворота. Финальный счет 5:2 в пользу «Шальке».

В другом матче вечера мадридский «Реал» практически обеспечил себе выход в полуфинал, после того как в родных стенах обыграл «Тоттенхэм» 4:0.