"Битва вратарей-2017" (ФОТО)



07 августа 2017

В Кишинёве, на стадионе клуба "Реал Сукчес", прошел 7-й по счёту турнир для голкиперов "Битва вратарей". В соревнованиях, которые учредил и организует уже несколько лет изестный молдавский вратарь, а ныне президент бельцкой "Зари" Андриан Богдан, участвовало около 100 вратарей из Молдовы самых разных возрастов, в том числе - и прекрасного пола.

Все участники "Битвы" получили от организаторов по фирменной футболке, а также вратарские перчатки фирмы "BODYA". Победителей же ждали главные призы - красивый кубок и абонемент в фитнес-центр "Alexia", которые им вручал легендарный румынский голкипер Хельмут Дукадам.

На открытии турнира присутствовал генеральный секретарь FMF Николай Чеботарь. 

В перерыве перед участниками и многочисленными зрителями выступил известный этно-фольклорный коллектив "Plăieșii".

Теперь подробнее о победителях соревнований.

Главный приз достался вратарю ФК "Петрокуб-Хынчешть" Дмитрию Челяднику, обыгравшему в финале коллегу из "Сперанцы" Василия Бузу.

У старших юношей первое место выиграл Игорь Мостовей из ФК "Фэлешть", оказавшийся в решающем поединке сильнее Адриана Голубчука из "Интерспорта".

Среди младших юношей победа досталась Виктору Додону из "Буюкань", а у девушек - голкиперу из тираспольской "Алги" Маргарите Пановой.

На снимках фоторепорёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты турнира "Битва вратарей-2017". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑