Бывший игрок сборной Молдовы может продолжить карьеру в Дивизии В



18 февраля 2012

Бывший игрок сборной Молдовы и участник Лиги Европы текущего сезона может продолжить карьеру в третьем по счету дивизионе Молдовы. 33-летний нападающий Александр Голбан покинул оргеевский «Милсами-Урсидос» и сейчас тренируется в команде Дивизии В - «Верисе», которой руководит Игорь Урсаки.

Александр Голбан, бывший нападающий ФК «Милсами-Урсидос»:

«Я чувствую себя хорошо и мог бы закрепиться в любой команде. Если поступит предложение от другой команды, руководство отпустит меня. Если же останусь, то приложу все силы, чтобы помочь команде выйти в Национальную Дивизию».

Александр Голбан на протяжении футбольной карьеры защищал цвета кишиневской «Дачии», оргеевского «Милсами», львовских «Карпат», румынского «Чахлэула», казахстанского «Тобола» и немецкого «Брауншвейга».

В составе сборной Молдовы Голбан провел 14 матчей и забил четыре гола. Футболист уверен, что даже играя в «Верисе» он может заслужить приглашение в национальную сборную.

Александр Голбан, бывший нападающий ФК «Милсами-Урсидос»:

«Последний раз надевал футболку сборной Молдовы в матче против Казахстана. Тогда я находился не в лучшей форме. Сейчас же дела обстоят намного лучше, и я готов на все сто».

После расторжения контракта с «Милсами» у именитого молдавского футболиста было предложение от команды высшей лиги Польшы, однако стороны не смогли договориться. Если больше предложений не будет, то велика вероятность, что Александр Голбан продолжит карьеру в «Верисе». И доиграв нынешний сезон в Дивизии В, повесит бутсы на гвоздь.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 petrov 9 февраля 2012 | 03:16 Верис амбициозная команда и претендует на НД. Не странно что именно туда переходит...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑