Молдавские клубы проведут сегодня 8 товарищеских матчей



09 февраля 2013

Сегодня, 9 февраля,у молдавских клубов запланировано 8 товарищеских поединков. При этом две команды решили не останавливаться на одном спарринге, и проведут сегодня сразу по две игры. Речь идет о бельцкой «Олимпии» и оргеевском «Милсами».

Вместо отмененного на турецких сборах матча с краснодарской «Кубанью», «Милсами» сначала встретится с узбекским «Металлургом». Другой свой матч,уже вечером,подопечные Штефана Стойки проведут против казахстанского «Ордабасы».

«Олимпия», в свою очередь, сегодня проведёт день футбола с участием клубов исключительно с севера Молдовы. На своей базе в Бельцах подопечные Виталия Мостового сначала сыграют с аутсайдером Национальной Дивизии «Нистру», а уже через 15 минут после этой игры проведут спарринг середняком Дивизии А ФК «Единцы».

Кишиневская «Академия» по плану должна сегодня провести матч против грузинского «Металлурга» из города Рустави. Другой столичный клуб, «Зимбру», сыграет с болгарской «Славией». Обе игры пройдут в Турции.

Последний запланированный товарищеский матч на сегодня будет сыгран на кишиневском стадионе базы «CSCT-Buiucani» -это товарищеская встреча вице-чемпиона страны «Дачии» и рыбницкой «Искры-Стали».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑