Бывший соперник «Шерифа» опустил миллионеров на землю

Бывший соперник «Шерифа» опустил миллионеров на землю. Речь идет о победе киевского «Динамо» над «Манчестер Сити».

Киевляне показали атакующий футбол с Шевченко, впереди, который кажется, переживает вторую молодость. Уже на 25-й минуте Ярмоленко нашел пасом «шеву», а Андрей в свои 34 года показал голевое чутье, переправив мяч в сетку ворот.

Во втором тайме Андрей Гусев увеличил преимущество киевлян, сделав счет 2:0, а на 88-й минуте мог оформить дубль, но не использовал свой момент. «Манчестер Сити» не смог создать ровным счетом ничего, даже гол престижа в этот вечер  английским миллионерам забить было не суждено.

После того как «Твенте» выбил из борьбы за кубок Лиги Европы «Рубин», голландцы камня на камне не оставили от другого российского клуба «Зенит». Финальный счет 3:0 говорит сам за себя.

Неожиданно в родных стенах оступился «Аякс», который с минимальным счетом 0:1 уступил московскому «Спартаку» благодаря голу бразильцы Алекса.

В другом матче вечера «Брага» обыграла «Ливерпуль» 1:0, ЦСКА в родных стенах уступил «Порто» 0:1, а «Виллариал» обыграл «Байер» 3:2.