Сборная Молдовы проиграла ФК «Буюкань»



Сборная Молдовы со счетом 0:1 проиграла столичному клубу «Буюкань». Лучшие футболисты нашей страны в возрасте до 17-ти лет не смогли противостоять игрокам на год старше их.

В прошлом матче самая младшая сборная нашей страны также проиграла. Тогда их соперниками были 18-летние игроки «Зимбру».

Второе поражение кряду не беспокоит тренера U-17 Вячеслава Руснака. Он с оптимизмом смотрит в будущее и доволен состоянием дел в команде.

Вячеслав Руснак, главный тренер сборной Молдовы U-17:

«Понравилась игра, понравилось движение, взаимодействие ребят. В принципе, что просил, практически все выполнили».

Напомним, что Руснак стал у руля юношеской сборной в начале года. Бывшему тренеру Сергею Дубровину федерация поставила неудовлетворительную оценку за игру юных футболистов и освободила от обязанностей. С тех пор, как новый наставник возглавил команду, ей не удалось победить ни в одном матче. Следующая игра сборной Under-17 запланирована на 27 апреля, правда соперник пока не известен. Своеобразным экзаменом для Руснака станет Международный турнир на кубок FMF, который стартует 9-го мая.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь приобрести качественные полотенца для сауны, посетите специализированный сайт. Большой выбор полотенец для сауны, приемлемые цены и отличное качество не оставят вас равнодушными.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑