Адлан Шишханов предложил Добровольскому работу в российском клубе



Бывший президент кишиневской «Дачии», российский предприниматель Адлан Шишханов в Кишиневе провел переговоры с Игорем Добровольским относительно работы в ФК «Ангушт» из Назрани.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что двумя днями ранее Шишханов вместе с Добровольским посетили тренировку «Дачии».

ФК «Ангушт» - это  ингушская команда, которая выступает во втором по значимости российском футбольном первенстве - Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ).

«Я лично знаком с руководством «Ангушта», который играет в моем родном городе - в Назрани. Я пообщался с Игорем Добровольским на счет работы в этой команде. В ближайшее время продолжим переговоры» - приводит слова Адлана Шишханова портал Sporter.md.

Назраньский «Ангушт» дебютировал в ФНЛ несколько дней назад. В первом туре ингушский клуб сыграл вничью с «Нефтехимиком».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что в 2011 году  олимпийский чемпион привел кишиневскую «Дачию» к победам в чемпионате и Суперкубке Молдовы. Столичную команду наставник покинул в июне. Также Игорь Добровольский добился лучшего результата в истории и со сборной Молдовы в отборочных группах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 13 июля 2013 | 13:54 Что за бредятина вообще??? откуда это взялось??? не верится в это вообще

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑