Верис проведёт сборы в Анталии



Верис хочет идти в ногу с командами Национальной дивизии. Лидер дивизии А проведет сбор в Турции - роскошь, которую могут себе позволить не все команды высшего футбольного эшелона Молдовы.

Верис - единственная команда Дивизии А, запланировавшая сбор в Анталии. Лидер дивизии А будет тренироваться на Средиземноморском побережье с 15 по 28 февраля и сыграет там пять товарищеских матчей. В 2013 году новым тренером Вериса стал румын Дэнуц Опря, до этого работавший в качестве консультанта команды. Перед выходом игроков из отпуска клуб подписал контракты с защитником ФК Костулены Дмитрием Долговым и нападающим Михаилом Цурканом, выступавшим за ФК Тирасполь. В ближайшие дни ожидается приезд на просмотр четырех футболистов из России.

«У нас огромное желание играть на высоком уровне, поэтому подготовка ведется очень серьезная. К Национальной дивизии готовимся уже сейчас, оставшиеся матчи в дивизии А рассматриваем именно с этой точки зрения», - сказал нападающий Вериса Виорел Фрунзэ.

Верису принадлежит уникальное в Молдове достижение: в течение одного года и 36 дней команда не пропустила ни одного гола в дивизиях А и Б.
В сезоне 2011-2012 Верис потерпел всего одного поражение - в матче на Кубок Молдовы от Академии.

В нынешнем сезоне Верис лидирует в дивизии А, выиграв все 15 матчей при разнице забитых и пропущенных мячей 49-1.

publika.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑