Олимпия приступила к тренировкам



В понедельник, 14-го января, тренерский штаб и игроки команды вернулись из зимнего отпуска и приступили к запланированной подготовке ко второй части чемпионата Молдовы.

Еще за два дня до старта сборов на базу вернулись российские легионеры, защитник Сослан Качмазов и нападающий Альберт Богатырев.  Согласно плану подготовки и расписанию, которые игроки получили перед отпуском, 14-го января во второй половине дня на базе футбольного клуба «Олимпия» состоялось первое рабочее собрание, а затем последовала короткая втягивающая тренировка.

По объективным причинам на футбольном поле не было заметно целого ряда игроков команды, а именно защитников Сергея Гусакова, Джуде Огады, полузащитников Джулиуса Адарамолы, Юсака Тойошимы и Беки Картвелишвили. За исключением японского легионера, чье возвращение в строй из-за перенесенной операции не следует ожидать раньше марта нынешнего года, остальные исполнители должны со дня на день присоединиться к «Олимпии».
Начиная со вторника, команда будет тренироваться в двухразовом режиме на искусственном поле стадиона «Олимпия».

О товарищеских спаррингах зимнего межсезонья, трансферных планах и о многом другом будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на официальном сайте клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑