ФМФ открыла футбольное поле в тюрьме (ВИДЕО)



Заключенные криковской тюрьмы №15 обзавелись своим футбольным полем. Площадку с искусственным покрытием прямо в здании тюрьмы установила молдавская федерация.

Официальная церемония открытия нового поля состоялась 14-го июня, в ней принял участие сам президент ФФМ Павел Чебану, а также другие официальные лица.

Новую футбольную так называемую «коробку» установили в спортивном зале криковской тюрьмы №15. Вместо паркета, который на площадке был ранее, постелили поле с искусственным покрытием.

На открытие площадки пожаловало все руководство департамента пенитенциарных учреждений и футбольной федерации. В матче-открытия встретились сборная ветеранов молдавского футбола и лучшая футбольная команда среди заключенных.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 134 Инсайдер 15 июня 2013 | 11:27 Слушайте не травите вы так)) представьте какая радость это всё парням которые там сидят... какие бы они ни были преступники, но для них то счастье
0 1 жруналист2 15 июня 2013 | 10:45 паша будет главный пахан на зоне
0 1 Der 15 июня 2013 | 10:29 Вот вот,теперь пусть сама ФФМ туда и переезжает.За их деяния лет по 5 уж точно можно дать.А там уж и поле готово.Теперь еще и прудик с рыбой что бы Чебан мог рыбачить

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑