В первом туре Лиги чемпионов зафиксированы неожиданные результаты

015 сентября 2011

Чемпион Румынии «Оцелул» Галац в группе С уступил на выезде швейцарскому «Базелю» 1:2. В конце первого тайма хозяева открыли счет усилиями Фабиана Фрея. А в начале второй половины игры статус-кво восстановил Пена.

За 9-ть минут до конца Александр Фрей принес победу «Базелю» реализовав одиннадцатиметровый удар.

В другом матче группы лиссабонская «Бенфика» и английский «Манчестер Юнайтед» завершили игру вничью1:1. За португальцев счет на 24-ой минуте открыл Оскар Кардозо. А за три минуты до перерыва Райан Гиггз сравнял счет.

Обладатель Лиги Чемпионов миланский «Интер» на своем поле сенсационно уступил турецкому «Трабзонспору». Единственный гол в матче на 76 минуте забил Челустка. В этой же группе московский ЦСКА и французский «Лилль» разошлись миром 2:2.

Мадридский «Реал» на «Максимире» одержал минимальную «викторию» над загребским «Динамо». Автором мяча стал Анхель де Мария. Соперники королевского клуба амстердамский «Аякс» и французский «Лион» завершили встречу 0:0.

Еще один сюрприз Лиги Чемпионов преподнесла команда из Италии «Наполи». В гостях итальянцы сыграли вничью с «Манчестер Сити». А мюнхенская «Бавария» одолела испанский «Вильярреал» 2:0. Голы забили Кроос и Рафинья

Второй тур Лиги Чемпионов состоится 26-27 сентября.