Булгару и Бордиян победили Гацкана



В матче 21-го тура российской Премьер-Лиги, в котором встречались "Ростов" и "Волга", победу одержали гости. Для молдавской футбольной общественности этот матч приметчателен тем, что на поле все 90 минут провели три футболиста сборной Молдовы.

В составе "Ростова" на поле 90 с лишним минут отыграл полузащитник Александр Гацкан (на позиции опорного полузащитника, на пару с Александром Шешуковым). На 53-й минуте Гацкан отметился тем, что заработал жёлтую карточку.

Двое других футболистов сборной Молдовы, которые приняли участие в этом матче - это защитники Симион Булгару и Виталий Бордиян, которые выступали на позициях правого и левого защитников, соответственно. Примечательно, что в прошлом матче против "Кубани" Булгару играл центрального защитника.

«Ростов» - «Волга»- 1:2 (0:1)

Голы:
Саркисов, 30- 0:1. Саркисов, 63- 0:2. Кириченко, 80- 1:2.

«Ростов»: Плетикоса, Маргасов, Салата (Дьяков, 27), Ксулу, Гетигежев, Шешуков, Гацкан, Чеснаускис, Лазович (Полоз, 77), Синама-Понголь (Кириченко, 65), Голенда

«Волга»: Кержаков, Булгару, Бордиян, Белозеров, Полянин, Дворнекович, Ропотан, Каряка, Путило (Зайцев, 75), Аджинджал (Харитонов, 86), Саркисов (Салугин, 77).

Предупреждения: Салата, Плетикоса, Путило, Ропотан, Гацкан, Салугин, Шешуков.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

15 марта. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп 2».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑