Страшнейший нокаут, словно в кикбоксинге, случился в футбольном чемпионате Бельгии. На 28-й минуте матча между «Генком» и «Стандартом» Мехди Карчела получил мяч на правом фланге, и тут же был нокаутирован соперником. Голову Мехди тот перепутал с мячом, и чуть не вынес ее за пределы поля.
Карчела упал на землю без сознания, с залитым кровью лицом. Пострадавшего тут же увезла карета скорой помощи. Нынешний кошмарный случай стал уже вторым в мировом футболе за последний месяц.
Немного ранее игрок сборной Румынии Михай Нешу получил травму от коллеги по команде во время тренировки венгерского «Утрехта». С футбольного поля игрок отправился прямиком на больничную койку, что, скорее всего, поставит крест на его карьере.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


