Сергей Даду ждет вердикта врачей



Очередная неудача свалилась на плечи Сергея Даду во время матча 13-го тура чемпионата России. Таким образом, нападающий сборной Молдовы вынужден пропустить дебютный поединок в рамках отборочной компании к Чемпионату Европы 2012-го года.

Очередное попадание на больничную койку заставило нападающего задуматься о своем будущем. Напомним, что совсем недавно 29-летний форвард уже отсутствовал продолжительный переод времени. Новая травма ставит под сомнения выступления Даду и в нынешнем сезоне. После того, как нападающий «Алании» сталкнулся с вратарем Гилерме, молдавский футболист был тут же отправлен на скорой помощи в ближайшую больницу. Очередная травма не позволит Даду вернуться под знамена Габи Балинта.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда молдавский футболист попадает в лазарет. На прошлой неделе Александр Епуряну получил травму на тренировка, из-за чего «динамовец» пропустит три недели. Радует, что не у всех наших соотечественников, выступающих в российском первенстве, проблемы со здоровьем. Например, Николай Жосан в 13-м туре порадовал своих болельщиков забитым мячом. 27-летний полузащитник отличился с одиннадцатиметровой отметки, а его «Анжи» обыграла томскую «Томь» со счетом 4:1. Лидером Премьер-лиги является «Зенит», набравший 33 очка. Питерские футболисты опережают казанский «Рубин», за который с недавних пор выступает Александр Антонюк, на 7 баллов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑