Александр Спиридон вместе с «Шахтером» не смог добиться положительного результата в матче международного турнира Dubai Cup. В отсутствии главного тренера Мирчи Луческу, молдавский тренер вывел «горняков» на матч со сборной Узбекистана.
В основное время игра завершилась результативной ничьей - 1:1. В составе «Шахтера» гол забил Луис Адриано, а в серии пенальти удача сопутствовала сборной Узбекистана - 6:5.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах» 
                            


