Адлан Шишханов ставит 2 миллиона долларов на «Зимбру»



Кишиневский «Зимбру» намерен стать новым чемпионом Молдовы. Завершившие прошлый сезон на четвертом месте, «зубры» готовы пойти наперекор всему и завоевать почетный трофей уже в этом году. Последний раз столичная команда выигрывала золотые медали чемпионата в далеком двухтысячном году.

Адлан Шишханов, совладелец ФК «Зимбру»:

«Задача минимум войти в тройку, максимум-выиграть чемпионат, Кубок и суперкубок».

В подтверждение сказанному, Адлан Шишханов готов заключить пари на кругленькую сумму - на то, что столичный клуб поднимется на вершину олимпа.

Адлан Шишханов, совладелец ФК «Зимбру»:

«Я готов заключить пари на 2 миллиона долларов, что «Зимбру» станет чемпионом».

Кишиневский «Зимбру» откроет новый сезон выездным матчем против рыбницкой «Искры-Стали». Матч состоится 25-го июля. Начало встречи - в 18:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 @секрет 23 июля 2011 | 00:20 ни чего подобного! тупые московские понты для приежих.
+1 3 секрет 22 июля 2011 | 22:07 На пресконференции его спросили-правда что вы поставили 2 мил на Дачию.Он посмеялся и сказал НЕТ.И вообще это невозможно в Молдавии.А поставили бы на Зимбру Вы ведь уверенны в себе?-и он сказал что раз так что бы доказать свою уверенность я ставлю 2.000.000.вы принимаете? Вот и все что там было.Не надо делать выводы о понтах и все такое.Это было элементом общения м все.
0 162 sidor 22 июля 2011 | 19:29 Интересная сумма. Почему не 7 миллионов или 650 тысяч?) Да и кто ж с вами спорить то будет.. ваши методы уже доказаны в прошлом сезоне. Другое дело еврокубки,они показали кто и где какал. Мальчишество Адлан. Хватит играть в молд. футбол, купите себе лучше яхту или шатл что ли.. Что там у вас, миллиардеров принято покупать. хотите войти в Историю Молдавского Футбола-так постройте стадион в Бельцах или Рыбнице. Эти города заслужили. А понты оставьте для Куршавеля..
0 9 Александр.1. 22 июля 2011 | 18:34 Нет. Просто за эти деньги он был легко мог купить чемпионство ))
0 2 Белкин 22 июля 2011 | 08:04 Многа денег?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑