Павел Чебану построит два стадиона!



Действующий президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану официально заявил о своем намерении продлить срок своих полномочий еще на 4 года.

Среди основных направлений деятельности FMF Чебану выделяет развитие материально-технической базы. В отличие от своих конкурентов, которые планируют построить большой стадион в Кишиневе (вместимостью от 10 до 50 тысяч), Павел Чебану намерен построить сразу два! Большой и маленький.

Большой, разумеется, в столице, в партнерстве с государственными органами управления. Маленький - в Вадул-луй-Водэ, где располагается футбольная база для подготовки национальной сборной. Вместимость малого стадиона составит около 1200 мест. Начать его строительство Чебану собирается уже в этом году.

Помимо этого, в программе действующего президента значится строительство крытого футзального манежа - скорее всего, в столице.

Интересно, что большинствоего соперников выступают за уменьшение числа команд в Национальной дивизии до 8-10. Однако Павел Чебану придерживается иного мнения, рассчитывая расширить лигу до 16-ти команд.

Действующий президент пока никак не отреагировал на многочисленные нападки в свой адрес и анонимные компроматы, активно гуляющие по интернету.

Ожидается, что пресс-конференция с участием Павла Чебану состоится за несколько дней до выборов.

Напомним, что избрание президента FMF на 2009-2013 годы состоится на отчетно-выборном собрании Федерации футбола Молдовы 6 февраля.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑