«Верис» вернётся к работе уже 6-го июня и начнёт подготовку к Лиге Европы спаррингами против клубов из Румынии



Кишинёвский «Верис» в качестве дебютанта Национальной Дивизии сумел сходу занять 3-е место, завоевать бронзовые медали и впервые в своей истории выйти в еврокубки. При этом напомним, что на протяжении всего сезона за «гайдуков» периодически выступали только двое легионеров.

Как сообщает корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md, этим летом «Верис» станет первой командой, которая начнёт подготовку к новому сезону. Из отпуска, который начался 20-го мая, команда Лилиана Попеску вернётся 6-го июня.

При этом руководство клуба уже согласовало с некоторыми клубами проведение контрольно-подготовительных спаррингов. Известно, что в первые две недели подготовительного этапа «Верис» сыграет в Молдове два матча - с ФК «Тирасполь» и клубом, название которого не сообщается. После этого «гайдуки» Лилиана Попеску отправятся в Румынию, где также намерены провести как минимум два спарринга с командами высшей лиги чемпионата Румынии.

Также сообщается, что уже к концу июля руководство «фиолетовых» намерено усилить состав команды несколькими опытными молдавскими футболистами. Не исключён приезд в «Верис» молдавских легионеров, выступающих в зарубежных чемпионатах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑