Евгений Сидоренко: О дебюте, перелётах и конкуренции



Евгений Сидоренко дебютировал в российской Премьер-Лиге. Первым официальным матчем молдавского атакующего полузащитника в составе «Томи» стал поединок против пермского «Амкара» (0:2). Сидоенко вышел на поле на 67-ой минуте матча.

В матче второго тура против краснодарской «Кубани» Сидоренко также принял участие, вновь выйдя на замену и вновь на 67-ой минуте.

Корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md связался с Евгением и узнал у него о том, как чувствует себя футболист после дебюта в РФПЛ.

- Женя, поздравляем тебя с дебютом в РФПЛ. Тебе посчастливилось выйти на поле в обеих матчах «Томи» на старте сезоне. Доволен собой?

-
Спасибо за поздравления. Старт сезона выдался неудачно для команды, мы проиграли сразу две игры, но у нас хорошая команда, думаю, что все впереди. Лично о себе и своей игре пока могу сказать то, что я ещё притираюсь к коллективу. Это только начало и конечно пока не все получается так, как бы хотелось. Однако, я думаю что это всего лишь вопрос времени.

- Тем игровым временем что тебе предоставили доволен?

- Решает тренерский штаб сколько и кому играть. Ну а любому футболисту конечно, хочется играть все 90 минут. Но пока оно так, я буду усердней работать и доказывать, что способен на большее.

- Ты лично уже полностью освоился в новой команде? Вычислил своих прямых конкурентов за место в основе?

- Ну сказать что полностью освоился не могу. Однако, с уверенностью скажу, что коллектив здесь хороший - ребята дружные и тренера хорошие. Пока мне тяжелее всего привыкнуть к постоянным перелетам и сменам часовых поясов, а конкуренция в составе - это нормальное явление во всех командах. Без конкуренции нет роста!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 Газета о правде! 22 июля 2013 | 17:27 да нет)) это все там по честному сделано)) ещё тут чтото смеют писать))
0 214 ЯрусскиЙ 22 июля 2013 | 16:56 Вперед малый. никого не слушай - стань там лучшим - надери им всем там задницу
0 2 88-ой трамвай 22 июля 2013 | 15:28 Давай малый побегай там по российской травке!!! денег заработай и смело езжай в казахстан или азербайджан играть за бабло и делать так чтобы про тебя забыли

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑