Александр Келтуялэ: «Постараемся показать командную игру и не ударить в грязь лицом» - перед вылетом в Италию



Предлагаем вашему вниманию интервью защитника бельцкой «Олимпии» Александра Келтуялэ, которое он дал перед вылетом команды в Италию.

Вылетаем в Италии, где проведем два-три матча в формате мини-турнира. Посмотрим по приезду, что там наиграем.

- Как восприняли новость, что предстоят сборы в Италии с довольно серьезными соперниками?

- Новость восприняли нормально, это ведь не первая поездка. Удивило то, что летим в Италию, но очень приятно. Сейчас в чемпионате пауза, мы можем сыграть с серьезными соперниками как «Удинезе». Это приятная для нас новость, провокация, очередной повод проверить и показать себя.

- Есть ли конкретная задача на данный турнир?

- Едим выигрывать, а там как получится.

- Хочется пополнить коллекцию достижений «Олимпии»?

- Конечно, почему нети. Мы играли с топовыми командами как «Хазар» или «Динамо» Бухарест. Мы неплохо играли, хотя немного не хватило опыта, но будет очень приятно сыграть с «Удинезе» и надеемся на положительный результат.

- Может быть, многие будут в ущерб командной игре проявлять индивидуальные действия, чтобы засветиться?

- Возможно, но я так не думаю. Футбол это командная игра и если кто-то начнет тянуть одеяло на себя, ничего хорошего не получится. Думаю, будут командные действия, постараемся показать командную игру и не ударить в грязь лицом.

- Не сильно напряженным получится график перед напряженными матчами чемпионата?

- Как я понял, у нас есть две недели. Будут задействованы, думаю, все футболисты и не думаю, что это повлияет на подготовку к следующему матчу. Вижу в этом лишь пользу. У нас натуральных полей готовых для чемпионата мало, поэтому мы едим в Италию, где будем тренироваться, играть на нормальных полях. Думаю, это пойдем нам на пользу, а обратно вернемся с положительными эмоциями и хорошо подготовимся к следующей игре чемпионата.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑