«Олимпия» отправилась покорять итальянские футбольные поля



Ранним утром среды, 23-го марта, бельцкий футбольный клуб «Олимпия» в полном составе отправился в Италию, на пятидневные учебно-тренировочные сборы. На Апеннинском полуострове подопечные Николая Буни проведут товарищеский матч с клубом Серии Б «Альбинолеффе», а также примут участие в турнире «TipicamEnte FriulAno», где их соперниками станут словенский «Домжале» и один из лидеров Серии А, «Удинезе».

Свое турне «Олимпия» начала в семь часов утра - рейсом из кишиневского аэропорта до румынского города Тимишоара, а затем с успехом добралась до точки назначения - живописного Бергамо.

«Олимпийцы» остановились в гостинице «Серенелла», расположенной в пригороде Бергамо - Гаццаниге, уютно расположившейся у подножия высоких холмов.

Вечером подопечные Николая Буни провели легкое тренировочное занятие, чтобы избавиться от накопившейся усталости, адаптироваться к местному средиземноморскому климату и во всеоружии подойти к первой в истории клуба игре против команды из Италии.

Матч «Олимпия» с «Альбинолеффе» состоится в полдень 24-го марта. Затем команда сменит свое месторасположение и перекочует в Удине, где сразится с «Удинезе» и словенским «Домжале».

Тренерский штаб команды предельно серьезно подходит к намеченным контрольным поединкам. Ведь это хорошая возможность вывести команду на новый уровень - за счет игр со столь сильными соперниками. Игроки же, в свою очередь, надеются привлечь своей игрой внимание зарубежных агентов, чье присутствие ожидается на всех матчах мини-турнира «TipicamEnte FriulAno».

28 марта Олимпия должна была провести матч с еще одним именитым соперником Бухарестким Динамо, однако в последний момент встреча сорвалась, так что на родину бельчане вернутся на 2 дня раньше, 27-го Марта

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 14 Фан 24 марта 2011 | 00:59 Жги Олимпия, надеюсь обзоры матчей будут!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑