Бывший тренер сборной Молдовы ищет работу



Бывший тренер сборной Молдовы ищет работу. Сергей Кирилов после четырехмесячного перерыва вновь готов приступить к выполнению своих обязанностей в роли тренера, правда, теперь уже на клубном уровне.

Сергей Кирилов, бывший тренер сборной Молдовы U-21:

«Я оптимист, и думаю, что найду клуб, где смогу тренировать, а мой опыт поможет мне в этом».

Бывшего наставника молдавской «молодежки», наверняка, будут рады видеть в своих рядах многие клубы национальной дивизии, руководители которых недовольны выступлением в первой части чемпионата.

При этом Кирилову уже поступили предложения и от зарубежных клубов, правда, от каких именно, тренер не уточняет. Возможно, Сергей Кирилов пополнит ряды молдавских специалистов, работающих ассистентами в сильных иностранных командах. Как, например, Александр Спиридон в «Шахтере», Александр Мацюра в «Рубине» и Эмил Карас в «Кубани». Их пример внушает оптимизм молодому поколению тренеров, и Кирилову в частности.

Сергей Кирилов, бывший тренер сборной Молдовы U-21:

«Этот факт показывает, что мы, молодое поколение, можем найти работу даже в больших клубах. Все зависит только от нас, мы должны работать над собой, чтобы добиться результата».

Ранее Сергей Кирилов три года руководил молодежной сборной Молдовы, однако после разгромного поражения от России со счетом 0:6 подал в отставку, и уже четыре месяца находится без работы. Самым оптимальным продолжением своей карьеры Кирилов видит работу с одним из клубов Национальной Дивизии.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑