Сергей Киселев предложил купить Геннадию Лысому слуховой аппарат



Предлагаем вашему вниманию интервью владельца бельцкой «Олимпии» Сергея Киселева, в котором он прокомментировал решение Дисциплинарной комиссии по поводу поведения игроков «Милсами» - в матче 25-го тура чемпионата Молдовы по футболу против «Шерифа».

- Я считаю, что наказание тренеров правомерно и комиссия приняла правильное решение, но мне совсем не понятно, почему комиссия не рассмотрела более грубое и хамское отношение со стороны Адемара и Сосновского, которое было в матче 25-го тура. Я не могу сегодня дать адекватную оценку этому. Это можно назвать как непрофессионализмом, так и предвзятостью. Мы хотим для себя определить, что же это на самом деле: предвзятость, непрофессионализм или может быть плохой слух. Если у кого-то в комиссии плохой слух или у господина Лысого в частности, значит нужно взять слуховые аппараты, индивидуальные наушники. Если кто-то не может перевести с румынского языка на русский, значение таких распространенных слов, которые говорил Адемар боковому судье, мы можем помочь в плане перевода. Хочу сказать, что мы эту ситуацию так не оставим и будем четко и понятно добиваться, чтобы комиссия собралась и приняла решение.

На вашем сайте sports.md было видео, которое четко и понятно дает понять, что такое поведение Сосновского и Адемара хамское и неадекватное - это видно невооруженным взглядом. Я просто советую всей Дисциплинарной комиссии собраться еще один раз и принять правильное, четкое решение, которое даст понять всему футбольному миру Молдовы, что так себя вести нельзя. Если этого не будет сделано, то мы четко будем понимать, что так себя можно вести игрокам с судьями и судьям с игроками.

Мы должны быть последовательны, и понимать, что это такое - непрофессионализм со стороны Дисциплинарной комиссии или предвзятость. В ближайшее время я лично хотел бы получить ответ на этот вопрос, все зависит от того, как они себя поведут. Пользуясь, случаем, я лично обращаюсь в этом заявлении к г-ну Лысому, как председателю дисциплинарной комиссии, с просьбой рассмотреть хамское и неспортивное поведение Сосновского и Адемара в 25-м туре чемпионата Молдовы в матче между «Шерифом» и «Милсами», где они нецензурными словами на молдавском языке в сторону арбитра на линии - выразились, и за это должны понести соответствующее наказание.

Если каких-то материалов нет или их недостаточно, просьба г-на Лысого обращаться непосредственно лично ко мне. Мы окажем со своей стороны всю поддержку, которая ему нужна и в плане переводчиков, в плане слуховых аппаратов, всего того, что может им помешать в принятии правильного решения в отношении этих двух игроков. Это моя позиция, как Члена исполкома федерации Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 hunter 25 марта 2011 | 18:25 Ничего Кисель не добьется. Милсами купили всех в федерации.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑