«Олимпия» прибыла в Удине, на турнир «Типикаменте Фриулано»



Сборы бельцкой «Олимпии» в Италии близятся к кульминационной развязке - товарищескому противостоянию против одного из сильнейших клубов Серии А, «Удинезе».

Вечером четверга, 24-го марта, «олимпийцы» добрались из Бергамо до конечного пункта назначения - Удине. Пребывая в хорошем расположении духа после ничьей с «Альбинолеффе», игроки и тренерский состав оперативно заселились в отеле «Вилла Премьер», поужинали и отправились отдыхать.

В пятницу утром «красно-белые» успели провести легкую тренировку, рассчитанную на эмоциональную разгрузку в преддверии субботних поединков - против «Удинезе» и «Домжале», которые будут сыграны в один день.

Тренировку «олимпийцы» проводили футбольными мячами последнего поколения - всем известными «Джабулани», которыми игрался недавний чемпионат мира в ЮАР.

Руководство бельцкого клуба закупило в Италии с полсотни «Джабулани». Так что теперь «Олимпия» станет третьей командой в Национальной Дивизии после «Шерифа» и «Тирасполя», которая будет тренироваться и играть в чемпионате страны мячами последнего поколения.

Во второй половине дня «олимпийцы» посетили стадион «Фриули», на котором «Удинезе» принимает домашние матчи Серии А. Также футболистам было предоставлено время для шоппинга и прогулок по городу.

В субботу, 26-го марта, «Олимпия» примет участие в однодневном мини-турнире «Типикаменте Фриулано». Сначала бельчане схлестнутся со второй командой Словении, «Домжале», а затем испытают на себе всю силу Серии А в матче против «Удинезе».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 12 kp 26 марта 2011 | 14:30 спс)
0 33 Jeka 26 марта 2011 | 12:11 Не самый лучший выбор мячей. Найки T90 Трейсеры намного лучше, не зря ими играют в Англии, Испании и Италии! Последний год у Олимпии вообще проблемы с сайтом и трансляциями уже неудивительно если ничего не будет.
0 12 kp 26 марта 2011 | 11:55 Может хоть сегодня будет трансляция матчей? если нет то это большой минус в адрес всех кто занимается трансляциями матчей Олимпии.Не организовать трансляцию из Италии это ппц. это же не пердяевка какая-то как у нас в стране где интернета нет. будьте добры...
0 13 x1x1 25 марта 2011 | 22:20 удачи олимпия. бельцы с вами.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑