«Барселона» опережает «Реал» на одно очко

«Королевский» клуб благодаря голу Кака сломил сопротивление «Сарагосы». Напомним, что бразилец отсутствовал на протяжении шести недель из-за травмы. За 4-е тура до окончания испанского первенства мадридцы отстают от «Барселоны» на одно очко. Чемпионская гонка продолжается. Впереди все самое интересное.

На 50-й минуте Рауль замкнул передачу Криштиану Роналду, открыв счет в матче. Через 11 минут Адриан Колунга сравнял счет, послав мяч с острого угла в сетку ворота Касильяса. А на 82-й минуте Роналду легким движение ноги вывел Кака на угол штрафной «Сарагосы». Бразилец обработал мяч и пробил в дальний угол ворот Роберто, сделав счет - 1:2 в пользу мадридцев.

«Барселона» обыграла на своем поле «Херес» со счетом 3:1.  Каталонцы вели со счетом 2:0 уже к 23-й минуте благодаря усилиям Жеффрена Суареса и Тьерри Анри, но практически сразу же после второго гола подопечных Пепа Гвардиолы, гости ответили точным выстрелом Вермехо. Но на 56-й минуте гол Ибрагимовича успокоил атакующие порывы гостей.