Сборные Молдовы потерпели два поражения за один день

026 сентября 2012

Сборные Молдовы разных возрастов продолжают проигрывать. Юношеская команда до 19 лет уступила со счётом 1-2 турецким сверстникам в товарищеском матче.

Подопечные румынского тренера Дэнуца Опри проигрывали по ходу встречи, проходившей в Оргееве, 0-2, однако сумели забить один мяч усилиями Артура Апостолова на 36-ой минуте. Следующий контольный поединок против Турции состоится 27 сентября в Терновке. Сборная Молдовы U-17 также не сумела добиться положительного результата. Команда, тренируемая Олегом Фистиканом, уступила Белоруссии, 0-1, в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы.

Единственный гол забил Тараканов на 75-ой минуте. Следующий матч Молдова проведёт 27 сентября с Сербией, которая разгромила 5-0 Армению.